UIPMA050I472XCB
Electro-Films (EFI) / Vishay
UIPMA050I472XCB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UIPMA050I472XCB
提供一年质保期
在线询价
型号 UIPMA050I472XCB
描述 SENSOR LINEAR 50MM WIRE LEADS
无铅状态/ RoHS状态
有现货 94 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:-
端接类型:Wire Leads
技术:Resistive
供应商设备封装:-
系列:-
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:±30%
抵抗性:4.7 kOhms
封装:Bulk
封装/箱体:Sensor Strip
输出信号:-
产量:Resistive
其他名称:716-1189
工作温度:-10°C ~ 50°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:17 Weeks
线性度:±2%
线性范围:0 ~ 50.00mm (0 ~ 1.97")