TZY2Z100AC01R00
Murata Electronics
TZY2Z100AC01R00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZY2Z100AC01R00
提供一年质保期
在线询价
型号 TZY2Z100AC01R00
制造商 Murata
描述 CAP TRIMMER 3-10PF 25V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20000 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:TZY2
Q因子@频率:500 @ 1MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-14856-2
TZY2Z100AC01R00-ND
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.049" (1.25mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Ceramic
详细说明:3 ~ 10pF Trimmer Capacitor 25V Top Surface Mount
容量范围:3 ~ 10pF