TZMC8V2-GS18
Vishay Precision Group
TZMC8V2-GS18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZMC8V2-GS18
提供一年质保期
在线询价
型号 TZMC8V2-GS18
制造商 Vishay
描述 Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 78387 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):8.2V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:±5%
供应商设备封装:SOD-80 MiniMELF
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
其他名称:TZMC8V2-GS18-ND
TZMC8V2-GS18GITR
工作温度:175°C
阻抗(最大)(ZZT):7 Ohms
详细说明:Zener Diode 8.2V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 6.2V