TZMC68-GS08
Vishay Precision Group
TZMC68-GS08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZMC68-GS08
提供一年质保期
在线询价
型号 TZMC68-GS08
制造商 Vishay
描述 Zener Diode Single 68V 5% 200Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 100836 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):68V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:±5%
供应商设备封装:SOD-80 MiniMELF
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
其他名称:TZMC68-GS08-ND
TZMC68-GS08GITR
工作温度:-65°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):200 Ohms
详细说明:Zener Diode 68V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 51V