TZMB47-GS08
Electro-Films (EFI) / Vishay
TZMB47-GS08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZMB47-GS08
提供一年质保期
在线询价
型号 TZMB47-GS08
描述 DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2500 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):47V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:±2%
供应商设备封装:SOD-80 MiniMELF
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
其他名称:TZMB47-GS08GICT
工作温度:-65°C ~ 175°C
阻抗(最大)(ZZT):110 Ohms
详细说明:Zener Diode 47V 500mW ±2% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 36V