TZMB3V3-GS08
Vishay Precision Group
TZMB3V3-GS08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZMB3V3-GS08
提供一年质保期
在线询价
型号 TZMB3V3-GS08
制造商 Vishay
描述 TZMB3V3-GS08 ROHS ; VISH AY ; Diode Zener Single 3 .3V 2% 500mW 2-Pin Mini-M ELF SOD-80 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 59761 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):3.3V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:±2%
供应商设备封装:SOD-80 MiniMELF
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
其他名称:TZMB3V3-GS08GICT
工作温度:-65°C ~ 175°C
阻抗(最大)(ZZT):90 Ohms
详细说明:Zener Diode 3.3V 500mW ±2% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
电流 - Vr时反向漏电:2µA @ 1V