TZB4P300BA10R00
Murata Electronics
TZB4P300BA10R00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZB4P300BA10R00
提供一年质保期
在线询价
型号 TZB4P300BA10R00
制造商 Murata Electronics
描述 CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 473 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
系列:TZB4
Q因子@频率:300 @ 1MHz
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:490-1977-1
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.126" (3.20mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Ceramic
详细说明:6.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount
容量范围:6.5 ~ 30pF