TVB270SC-L
Hamlin / Littelfuse
TVB270SC-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB270SC-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB270SC-L
制造商 Littelfuse
描述 THYRISTOR 270V 400A DO214AA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 727 pcs
参考价格
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:270V
电压 - 击穿:365V
系列:SiBar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:TVB270SC-LCT
TVB270SCL
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):175mA
电容:160pF