TVB170NSC-L
Hamlin / Littelfuse
TVB170NSC-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB170NSC-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB170NSC-L
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR 170V 400A SMB
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:170V
电压 - 击穿:220V
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:RF1169-000
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:99pF