TVB170SA
TE Connectivity / Raychem
TVB170SA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB170SA
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB170SA
描述 Triac/Thyristor TVB170SA/L/TVB170SA-L RAYCHEM RoHS Ampere=50 Volt=170 DO214
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 5504 pcs
参考价格
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:170V
电压 - 击穿:265V
系列:SiBar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:TVB170SACT
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:35pF