TT142N16KOFHPSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TT142N16KOFHPSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 TT142N16KOFHPSA1
描述 SCR MODULE 1.6KV 230A MODULE
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
8 pcs
数据表
电压 - 断路:1.6kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):2V
结构体:Series Connection - All SCRs
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Module
其他名称:SP000096731
TT142N16KOF
TT142N16KOF-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
可控硅,二极管数:2 SCRs
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:8 Weeks
详细说明:SCR Module 1.6kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):142A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):4800A @ 50Hz
电流 - 维持(Ih)(最大值):200mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA