TS600-170F-2
Hamlin / Littelfuse
TS600-170F-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS600-170F-2
提供一年质保期
在线询价
型号 TS600-170F-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 60V 170MA 2SMD
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 最大:60V (600V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:10s
厚度(最大):0.485" (12.32mm)
尺寸/尺寸:0.742" L x 0.305" W (18.85mm x 7.75mm)
系列:PolySwitch®, TS600
电阻 - 跳闸(R1)(最大):18 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):4 Ohms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:TS600-170F-2CT
TS600-170FCT
TS600-170FCT-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 170mA Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):400mA
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):170mA