TS3003ITD1033T
Energy Micro (Silicon Labs)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS3003ITD1033T
提供一年质保期
在线询价
型号 TS3003ITD1033T
描述 IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:1.55 V ~ 5.25 V
类型:Oscillator, Silicon
供应商设备封装:10-TDFN (3x3)
系列:NanoWatt Analog™
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:10-WFDFN Exposed Pad
其他名称:TS3003ITD1033TSIL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:10kHz ~ 300kHz
详细说明:Oscillator, Silicon IC 10kHz ~ 300kHz 10-TDFN (3x3)