TR3E336M025C0175
Electro-Films (EFI) / Vishay
TR3E336M025C0175
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TR3E336M025C0175
提供一年质保期
在线询价
型号 TR3E336M025C0175
描述 CAP TANT 33UF 25V 20% 2917
(美元)
400 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:TANTAMOUNT®, TR3
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
制造商尺寸代码:E
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.170" (4.32mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):175 mOhm
详细说明:33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 175 mOhm
电容:33µF