TR250-080U
Hamlin / Littelfuse
TR250-080U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TR250-080U
提供一年质保期
在线询价
型号 TR250-080U
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 250V 80MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:250V (60V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:3s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.189" Dia x 0.150" T (4.80mm x 3.80mm)
系列:PolySwitch®
电阻 - 跳闸(R1)(最大):33 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):14 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:TR080U
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.366" (9.30mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (60V Int) 80mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):80mA