TPSMB43A-VR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPSMB43A-VR
提供一年质保期
在线询价
型号 TPSMB43A-VR
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):43V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:69.4V
电压 - 击穿(最小值):47.8V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装/箱体:DO-214AA, SMB
工作温度:-65°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:18 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):8.7A