TPS65010RGZRG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPS65010RGZRG4
提供一年质保期
在线询价
型号 TPS65010RGZRG4
制造商 N/A
描述 Linear Charge Management Li-Ion/Li-Pol 1000mA 4.2V 48-Pin VQFN EP T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32788 pcs
数据表
电压 - 最大值:5.5V
供应商设备封装:48-VQFN (7x7)
系列:-
可编程功能:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:48-VFQFN Exposed Pad
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
细胞数:1
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:28 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:I²C, USB
故障保护:Over Temperature
详细说明:Charger IC Lithium Ion/Polymer 48-VQFN (7x7)
电流充电:Constant - Programmable
充电电流 - 最大:500mA
电池组电压:4.2V