TPS40100RGET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPS40100RGET
提供一年质保期
在线询价
型号 TPS40100RGET
制造商 N/A
描述 DC DC Cntrlr Single-OUT Sync Buck 4.5V to 18V Input 24-Pin VQFN EP T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12724 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):4.5 V ~ 18 V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:24-VQFN (4x4)
系列:-
串行接口:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:24-VFQFN Exposed Pad
输出类型:Transistor Driver
产出阶段:1
输出配置:Positive
其他名称:296-18077-2
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:100kHz ~ 600kHz