TPA200RL
STMicroelectronics
TPA200RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPA200RL
提供一年质保期
在线询价
型号 TPA200RL
制造商 STMicroelectronics
描述 THYRISTOR 200V 150A DO15
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 断路:200V
电压 - 击穿:267V
系列:TPA, TRISIL™
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-204AC, DO-15, Axial
其他名称:497-8069-1
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:25pF