TP5KP13A
Hamlin / Littelfuse
TP5KP13A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TP5KP13A
提供一年质保期
在线询价
型号 TP5KP13A
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 13V 21.5V P600
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 773 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):13V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:21.5V
电压 - 击穿(最小值):14.4V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:F7649CT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):237.2A