TNPW2010249KFETY
Dale / Vishay
TNPW2010249KFETY
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW2010249KFETY
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW2010249KFETY
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 249K OHM 1% 0.4W 2010
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.4W
电压 - 击穿:2010
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:TNPW
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.030" (0.75mm)
特征:-
FIFO的:2
展开说明:249k Ohm ±1% 0.4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film
ESR(等效串联电阻):±1%