TNPW08054K99BYEN
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW08054K99BYEN
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW08054K99BYEN
制造商 Dale / Vishay
描述 TNPW0805 4K99 0.1% T-13 E52 E3
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:TNPW e3
抵抗性:4.99 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:541-9839-1
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
详细说明:4.99 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film