TNPW08054K99BEEN
Dale / Vishay
TNPW08054K99BEEN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW08054K99BEEN
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW08054K99BEEN
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1/8W 0805
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.125W, 1/8W
电压 - 击穿:0805
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:TNPW
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:541-3057-2
TNPW0805 4K99 0.1% T9 E52 E3
TNPW08054K99BEEN-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:4.99k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%