TMS320C6202GLS250X
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMS320C6202GLS250X
提供一年质保期
在线询价
型号 TMS320C6202GLS250X
制造商 N/A
描述 IC FIXED-POINT DSP 384-BGA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - I / O:3.30V
电压 - 核心:1.80V
类型:Fixed Point
供应商设备封装:384-FCBGA (18x18)
系列:TMS320C62x
封装:Tray
封装/箱体:384-BFBGA, FCBGA
工作温度:0°C ~ 90°C (TC)
片上RAM:384kB
非易失性存储器:External
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:McBSP
时钟速率:250MHz