TMK316BJ225KLHT
Taiyo Yuden
TMK316BJ225KLHT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMK316BJ225KLHT
提供一年质保期
在线询价
型号 TMK316BJ225KLHT
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.071" (1.80mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:M
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:587-3490-2
CE TMK316 BJ225KLHT
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:2.2µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
电容:2.2µF