TMK316BJ106ML-T
Taiyo Yuden
TMK316BJ106ML-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMK316BJ106ML-T
提供一年质保期
在线询价
型号 TMK316BJ106ML-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 25V, 10 uF, ± 20 %, 1206, X5R, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 112138 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
厚度(最大):0.071" (1.80mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:587-2259-2
CE TMK316 BJ106ML-T
TMK316BJ106ML-T-ND
TMK316BJ106MLT
工作温度:-55°C ~ 85°C
特征:-
详细说明:10µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
电容:10µF