TMC010150R0FE02
Dale / Vishay
TMC010150R0FE02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMC010150R0FE02
提供一年质保期
在线询价
型号 TMC010150R0FE02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 150 OHM 1% 12.5W
(美元)
10 pcs30 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
系列:TMC
抵抗性:150 Ohms
功率(瓦特):12.5W