TM3D227K004EBA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TM3D227K004EBA
提供一年质保期
在线询价
型号 TM3D227K004EBA
描述 TM3227K004DEBA
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):600 mOhm
详细说明:220µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
电容:220µF