TLS205B0LDV33XUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
TLS205B0LDV33XUMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLS205B0LDV33XUMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 TLS205B0LDV33XUMA1
描述 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TSON-10
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5800 pcs
参考价格
(美元)
5000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.45V @ 500mA
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):20V
供应商设备封装:PG-TSON-10
系列:Automotive, AEC-Q100
保护功能:Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:10-TFDFN Exposed Pad
PSRR:65dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:SP001303998
TLS205B0LDV33XUMA1TR
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA PG-TSON-10
电流 - 电源(最大):31mA
电流 - 静态(Iq):60µA
电流 - 输出:500mA