TL2575-15IKTTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TL2575-15IKTTR
提供一年质保期
在线询价
型号 TL2575-15IKTTR
制造商 N/A
描述 1-A Simple Step-Down Switching Voltage Regulators 5-DDPAK/TO-263 -40 to 125
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 17294 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):15V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):4.75V
电压 - 输入(最大):40V
拓扑:Buck
同步整流:No
供应商设备封装:DDPAK/TO-263-5
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:296-21497-2
TL2575-15IKTTRG3
TL2575-15IKTTRG3-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:52kHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
电流 - 输出:1A