TL2575-12IKV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TL2575-12IKV
提供一年质保期
在线询价
型号 TL2575-12IKV
制造商 N/A
描述 1-A Simple Step-Down Switching Voltage egulators 5-TO-220 -40 to 125
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14032 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):12V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):4.75V
电压 - 输入(最大):40V
拓扑:Buck
同步整流:No
供应商设备封装:TO-220-5
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-5 Formed Leads
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:296-21496-5
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:52kHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
电流 - 输出:1A