TISP7260F3DR-S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP7260F3DR-S
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP7260F3DR-S
制造商 Bourns
描述 2V Off-State 175 A Ipp TVS Thyristor 8-SOIC (.154", 3.9mm Width)
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50242 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:200V
电压 - 击穿:260V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
元素的数量:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):175A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):45A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:39pF