TISP4250M3LMR-S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP4250M3LMR-S
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP4250M3LMR-S
制造商 Bourns, Inc.
描述 SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
数据表
电压 - 导通状态:3V
电压 - 断路:190V
电压 - 击穿:250V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):220A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:55pF