TISP4250M3BJR
Bourns, Inc.
TISP4250M3BJR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP4250M3BJR
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP4250M3BJR
制造商 Bourns
描述 Single Bidirectional Breakover Diode, 250V V(Bo) Max, 600Ma I(S), do-214Aa / Smb
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 2839 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:3V
电压 - 断路:190V
电压 - 击穿:250V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):220A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:50pF