TISP3240F3P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP3240F3P
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP3240F3P
制造商 Bourns, Inc.
描述 SURGE SUPP 180V BIDIR 8-DIP
数据表
电压 - 导通状态:3V
电压 - 断路:180V
电压 - 击穿:240V
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm)
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):120A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):35A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:45pF