THS15R15J
AMP Connectors / TE Connectivity
THS15R15J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的THS15R15J
提供一年质保期
在线询价
型号 THS15R15J
描述 RES CHAS MNT 0.15 OHM 5% 15W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 87 pcs
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
系列:THS, CGS
抵抗性:150 mOhms
功率(瓦特):15W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:4-1879074-5
4-1879074-5-ND
A138932
THS15R15J-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:150 mOhms ±5% 15W Wirewound Chassis Mount Resistor