TH3C106K035F1600
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TH3C106K035F1600
提供一年质保期
在线询价
型号 TH3C106K035F1600
描述 CAP TANT 10UF 35V 10% 2312
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:TANTAMOUNT®, TH3
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2312 (6032 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
制造商尺寸代码:C
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):1.6 Ohm
详细说明:10µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 1.6 Ohm
电容:10µF