TEMT1000
Vishay Precision Group
TEMT1000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TEMT1000
提供一年质保期
在线询价
型号 TEMT1000
制造商 Vishay
描述 TEMT1000 Series 880 nm +/-15 70 V 200 nA 180 kHz NPN Phototransistor
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40391 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
波长:950nm
电压 - 集电极发射极击穿(最大):70V
可视角度:30°
系列:-
功率 - 最大:100mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, Z-Bend
其他名称:751-1052-2
方向:Top View
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Phototransistor 950nm Top View 2-SMD, Z-Bend
电流 - 暗(ID)(最大值):200nA
电流 - 集电极(Ic)(最大):50mA