TE90A1251Q01
Ault / SL Power
TE90A1251Q01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE90A1251Q01
提供一年质保期
在线询价
型号 TE90A1251Q01
制造商 Ault / SL Power
描述 ITE, SWITCHING EXTERNAL PSU, 90
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.02" L x 2.68" W x 1.36" H (153.0mm x 68.0mm x 34.5mm)
系列:TE90 (90W)
局部使用:International
功率(瓦特):90W
极化:-
输出接口:Rectangular, 6 Position
工作温度:-20°C ~ 70°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C18
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:12V 90W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):7.5A
线缆长度:47.2" (1.20m)