TE80B3R3J
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE80B3R3J
提供一年质保期
在线询价
型号 TE80B3R3J
描述 RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 80W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:1.102" Dia x 5.984" L (28.00mm x 152.00mm)
系列:TE, CGS
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):80W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:1879443-7
1879443-7-ND
A138021
TE80B3R3J-ND
工作温度:-25°C ~ 225°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:3.3 Ohms ±5% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor