TDB120ALD
Hamlin / Littelfuse
TDB120ALD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDB120ALD
提供一年质保期
在线询价
型号 TDB120ALD
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V
无铅状态/ RoHS状态 免费豁免/符合RoHS标准
有现货 1 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:120VAC
计时启动方法:Input Voltage, Trigger Signal
定时调节方法:DIP Switches
端接类型:Plug In, 11 Pin (Octal)
系列:TDB
继电器类型:Mechanical Relay
其他名称:F10664
安装类型:Socketable
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free by exemption / RoHS Compliant
功能:Off-Delay
详细说明:Off-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 1 Sec ~ 1023 Sec Delay 10A @ 120/240VAC Socketable
延迟时间:1 Sec ~ 1023 Sec
触点额定电压:10A @ 120/240VAC