TDA21201P7
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA21201P7
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA21201P7
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA21201P7 |
|---|---|
| 制造商 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 描述 | IC MOSFET DRIVER N-CH TO220-7-3 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 9 V ~ 15 V |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 9 V ~ 15 V |
| 技术: | Power MOSFET |
| 供应商设备封装: | P-TO220-7-3 |
| 系列: | - |
| (典型): | 4.8 mOhm LS, 13.3 mOhm HS |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | TO-220-7 |
| 输出配置: | Half Bridge |
| 其他名称: | TDA21201P7X TDA21201P7X-ND |
| 工作温度: | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 负载类型: | Inductive |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | PWM |
| 特征: | Bootstrap Circuit |
| 故障保护: | Over Temperature, Shoot-Through, UVLO |
| 详细说明: | Half Bridge Driver Synchronous Buck Converters Power MOSFET P-TO220-7-3 |
| 电流 - 峰值输出: | - |
| 电流 - 输出/通道: | 30A |
| 基础部件号: | TDA21201 |
| 应用: | Synchronous Buck Converters |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA21201P7,使用请求报价表格请求TDA21201P7 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA21201P7。根据数量,TDA21201P7的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA21201P7的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

