TDA21103
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA21103
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA21103
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA21103 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | Half Bridge (2) Driver DC-DC Converters, Voltage Regulators Power MOSFET PG-DSO-14 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 10.8 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 6 V ~ 13.2 V |
| 技术: | Power MOSFET |
| 供应商设备封装: | P-DSO-14 |
| 系列: | CoreControl™ |
| (典型): | 1.9 Ohm LS, 1.75 Ohm HS |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 输出配置: | Half Bridge (2) |
| 其他名称: | SP000015139 TDA21103T |
| 工作温度: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 负载类型: | Inductive |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 接口: | PWM |
| 特征: | Bootstrap Circuit |
| 故障保护: | Shoot-Through, Over Voltage |
| 详细说明: | Half Bridge (2) Driver DC-DC Converters, Voltage Regulators Power MOSFET P-DSO-14 |
| 电流 - 峰值输出: | - |
| 电流 - 输出/通道: | - |
| 基础部件号: | TDA21103 |
| 应用: | DC-DC Converters, Voltage Regulators |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA21103,使用请求报价表格请求TDA21103 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA21103。根据数量,TDA21103的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA21103的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

