TCH35P10R0J
Ohmite
TCH35P10R0J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCH35P10R0J
提供一年质保期
在线询价
型号 TCH35P10R0J
制造商 Ohmite
描述 RES 10 OHM 35W 5% TO220
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:TO-220
尺寸/尺寸:0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
系列:TCH
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):35W
封装:Bulk
封装/箱体:TO-220-2
其他名称:TCH35P10ROJ
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:10 Ohms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film