TCH35P1K00JE
Ohmite
TCH35P1K00JE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCH35P1K00JE
提供一年质保期
在线询价
型号 TCH35P1K00JE
制造商 Ohmite
描述 RES 1K OHM 35W 5% TO220
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 233 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs48 pcs96 pcs
144 pcs288 pcs528 pcs1008 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:TO-220
尺寸/尺寸:0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
系列:TCH
抵抗性:1 kOhms
功率(瓦特):35W
封装:Bulk
封装/箱体:TO-220-2
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:1 kOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film