TCG121XGLPCPNN-AN70
Kyocera Display
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCG121XGLPCPNN-AN70
提供一年质保期
在线询价
型号 TCG121XGLPCPNN-AN70
制造商 Kyocera Display
描述 LCD MOD TFT 12.1" XGA TRANSMISS
(美元)
10 pcs
数据表
显示面积:245.76mm W x 184.32mm H
触摸屏:-
系列:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:LVDS
图形颜色:Red, Green, Blue (RGB)
点大小:-
点象素:1024 x 768 (XGA)
点距:0.08mm W x 0.24mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:12.1" (307.34mm)
详细说明:Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 12.1" (307.34mm) 1024 x 768 (XGA)