TC86F-1-503
Bourns, Inc.
TC86F-1-503
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC86F-1-503
提供一年质保期
在线询价
型号 TC86F-1-503
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 50K OHM 0.3W PC PIN TOP
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
端接类型:PC Pins
温度系数:±250ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.303" x 0.268" Face x 0.279" H (7.70mm x 6.80mm x 7.10mm)
系列:Trimpot® TC86 - Open Frame
电阻材料:Cermet
抵抗性:50 kOhms
功率(瓦特):0.3W
封装:Bulk
其他名称:TC86F-503
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:50 kOhms 0.3W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment