TC7WH02FK(TE85L)
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WH02FK(TE85L)
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WH02FK(TE85L)
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7WH02FK(TE85L) |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC GATE NOR 2CH 2-INP US8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | US8 |
|---|---|
| 定时: | 8mA, 8mA |
| 外壳类型: | 2 V ~ 5.5 V |
| 系列: | TC7WH |
| 施密特触发器输入: | - |
| RoHS状态: | Cut Tape (CT) |
| 比率 - S / H:ADC: | 2 |
| 极化: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| 其他名称: | TC7WH02FKCT |
| 方向: | 2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 每个元件的位元数: | NOR Gate |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | TC7WH02FK(TE85L) |
| 逻辑电平 - 高: | - |
| 特征: | - |
| 展开说明: | NOR Gate IC 2 Channel US8 |
| 描述: | IC GATE NOR 2CH 2-INP US8 |
| 电流 - 静态: | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| CMRR,PSRR(典型值): | 2µA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7WH02FK(TE85L),使用请求报价表格请求TC7WH02FK(TE85L) pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7WH02FK(TE85L)。根据数量,TC7WH02FK(TE85L)的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7WH02FK(TE85L)的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
