TC7WH00FU,LJ(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WH00FU,LJ(CT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WH00FU,LJ(CT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7WH00FU,LJ(CT |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC GATE NAND 2CH 2-INP SM8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.085 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | SM8 |
| 系列: | TC7WH |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| 其他名称: | TC7WH00FU(TE12L,F) TC7WH00FU,LJ(CB TC7WH00FULJ(CTTR TC7WH00FUTE12LF TC7WH00FUTE12LFTR TC7WH00FUTE12LFTR-ND TC7WH00FUTFTR TC7WH00FUTFTR-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 输入数量: | 2 |
| 电路数: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大传播延迟@ V,最大CL: | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 逻辑类型: | NAND Gate |
| 逻辑电平 - 低: | 0.5V |
| 逻辑电平 - 高: | 1.5V |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | NAND Gate IC 2 Channel SM8 |
| 电流 - 静态(最大值): | 2µA |
| 电流 - 输出高,低: | 8mA, 8mA |
| 基础部件号: | 7WH00 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7WH00FU,LJ(CT,使用请求报价表格请求TC7WH00FU,LJ(CT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7WH00FU,LJ(CT。根据数量,TC7WH00FU,LJ(CT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7WH00FU,LJ(CT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
