TAP650J10KE
Ohmite
TAP650J10KE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAP650J10KE
提供一年质保期
在线询价
型号 TAP650J10KE
制造商 Ohmite
描述 650W HEATSINKABLE 10000 OHM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:2.264" L x 2.028" W (57.50mm x 51.50mm)
系列:TAP650
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):650W
封装:Bulk
封装/箱体:Box
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线型:Wire Leads
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:10 kOhms ±5% 650W Thick Film Chassis Mount Resistor